Законно ли это если на данный момент состаю в браке есть ребенок (.жена не работает) возможно ли снизить сумму алиментов, спасибо!

• г. Уфа

Выплачиваю олименты 2 детям.43% от заработной платы. Законно ли это если на данный момент состаю в браке есть ребенок (.жена не работает) возможно ли снизить сумму алиментов, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий. Да возможно снизить сумму алимента,