Куда можно пожаловаться на некачественную работу юриста (кроме его начальника).

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на некачественную работу юриста (кроме его начальника).

Ответы на вопрос (2):

Можно в Роспотренадзор и суд. пишите претензию на основании ст.29 Закона О защите прав потребителей, будет организация отвечать. Это если Вы заключили договор оказания услуг. Если в рамках трудовых отношений, то только начальнику.

На юриста - только его руководителю.

Если у Вас заключен договор с юридической фирмой - можете его расторгнуть в любое время и потребовать возврат неотработанного гонорара.