Транспортный налог для многодетных родителей при покупке автомобиля мощностью двигателя до 200 л/с

• г. Уфа

Меня интересует вопрос уплаты транспортного налога многодетным родителем при приобретении автомобиля мощностью двигателя до 200 л/с (минивэн), так как семья состоит из пяти человек?

Ответы на вопрос (1):

меня интересует вопрос уплаты транспортного налога многодетным родителем при приобретении автомобиля мощностью двигателя до 200 л/с (минивэн), так как семья состоит из пяти человек?

---у вас нет налоговых льгот.