Как нам обратиться и что нам сказать в органах опеки что бы нас поняли.

• г. Урень

Как нам обратиться и что нам сказать в органах опеки чсто бы нас поняли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Обращаетесь к специалисту, поясняете всю ситуацию, как она есть. Заявляете о намерении стать опекунами. Почему Вы считаете, что Вас могут не понять?

Вы более детально опишите ситуацию: Кто Вы и какое отношение имеете к данной ситуации, в отношении кого желаете лишить родительских прав и какие у Вас для этого есть доказательства и в чем они выражаются- это для начала.