Как поступить, если отправили в декрет раньше окончания отпуска и требуют вернуть деньги за неделю?

• г. Новосибирск

Ушла в отпуск перед декретом а в декрет отправили раньше окончания отпуска на неделю теперь просят вернуть деньги за эту неделю как быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вернуть, так как одновременно в двух отпусках ( ежегодном и по БиР) находится нельзя.