У нас такая ситуация 3-х квартира не приватизированная.

• г. Пушкино

У нас такая ситуация 3-х квартира не приватизированная. Прописаны в квартире моя мама, я, мой сын, брат, который не проживает и не платит за квартиру 5 лет и вчера мы узнали, что он прописал в квартиру своего опекуна. Можно ли нам с мамой их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, для регистрации несовершеннолетних согласие проживающих (зарегистрированных) не нужно, в отличие от совершеннолетних (для прописки которых требуется согласие всех совершеннолетних). Выписать можно, как неприобретшим права пользования. Если возникнут сложности, готова оказать Вам помощь в решении данной проблемы.