Не получив оплату после окончания работ - какой срок для подачи в суд?

• г. Самара

26 ноября закончили работу. После окончания 1 месяца для оплаты поняли, что фирма платить не собирается. С какого дня идет 3 месячный срок для подачи в суд-?с 26 ноября или после того как в течении месяца с нами не рассчитались?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности начинает течь с того момента, когда Вы узнали о нарушении Ваших прав.

Здравствуйте. С момента увольнения.

Здравствуйте!

Срок - с последней даты обещания расчета

УДАЧИ ВАМ