Куда обратиться для получения правового акта оформления доли земельного участка в государственную собственность Санкт-Петербурга в качестве выморочного имущества при блокировке родственниками наследства?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с просьбой принять правовой акт, в соответствии с которым исполнительные органы гос. власти СПБ, правомочны оформлять доли земельных участков в гос. собственность СПБ в качестве выморочного имущества? За Десять лет после смерти моей сособственницы по земельному участку, ее родственники (наследники) не вступили в наследство и таким образом блокируют оформление мной моей доли земли в собственность. Из администрации прим. Района СПБ ответили что такого акта пока нет.

Ответы на вопрос (1):

в правительство СПБ. можете электронно

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.narod.ru/