Претензии на долю в квартире, приобретенной средствами вдовы участника ВОВ - возможности разделения и альтернативные варианты

• г. Пенза

Ситуация такая. Умирает мать - вдова участника ВОВ, которая при жизни получила денежные средства на приобретение квартиры, как вдова участника ВОВ. Мать была недееспособной признана, опекуном назначена жена сына (всего 5 сыновей). После смерти матери денежные средства были потрачены на приобретение квартиры. Как в настоящее время можно претендовать на свою долю остальным сыновьям. В добровольном порядке никто не хочет отдавать долю. Как можно поделить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

только через суд. ищите себе адвоката.