Могу ли я прописать жену в ветхое жилье и как изменение состава семьи влияет на получение субсидии?

• г. Смоленск

Я с мамой стою в очереди на расселение ветхого жилья. Собрал документы на получение субсидии на покупку жилья. Но в этом году я женился скажите могу ли я прописать свою жену в это ветхое жилье? У дены нет своего жилья. И нужно ли по новому собирать документы на получение субсидии так как состав семьи изменился.

Ответы на вопрос (1):

вам нре дадут регистрацию. т.к. она заморожена. жокументы собирать все по новому.