Мать одиночка или матерь в законном браке - влияет ли отсутствие отца в свидетельствах о рождении несовершеннолетних детей

• г. Вольск

У меня двое несовершеннолетних детей. В этом году я расписалась с молодым человеком, но он их удочерять не стал. В свидетельстве о рождении у них только мама. Являюсь ли я матерью одиночкой, если сейчас нахожусь в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Являетесь. Ваш брак не влияет на статус матери- одиночки. Этот статус связан с отсутствием отца у детей.