Сгорела баня, погиб человек, племянник был последний кто видел этого человека!

• г. Темрюк

Сгорела баня, погиб человек, племянник был последний кто видел этого человека! Его обвиняют в краже часов. Что часы были на погибшем не доказано. Cледствие ведется 2 месяца, оказывается: давление, запугивание, угрозы! Принуждают взять на себя вину за кражу. За 2 месяца нет никаких доказательств. 15.03.10 забрали из дома, по ложному обвинению в мелком хулиганстве, домой не отпускают, звонить не разрешают, матери ничего не объясняют! Прошу помощи в этом вопросе, ситуация противоречит всем моральным и конституционным правам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нина Федоровна советую заключить соглашение с адвокатом на ведение дела. дорога каждая минута, после следствия тяжело ломать в суде обвинение