Возможные вопросы и ответы на основе предоставленной информации:\n- Может ли муж подать в суд, если я продам машину без его согласия, хотя она находилась под его кредитом?\n- Какие правовые последствия могут возникнуть, если

• г. Мурманск

Машина оформлена на мужа, была в кредите. На меня оформлена доверенность на эту машину в ней указано что я могу ее продать. Если я ее продам без ведома мужа он может после продажи подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, может. И взыскать с Вас половину суммы, полученной от продажи машины. Или отменить сделку.