Отказ филиала ВТБ в частичном погашении ипотечного кредита вызывает недоверие клиента

• г. Тихвин

Я Станислав Горячев из г.Тихвина Л.О.В нашем филиале ВТБ хотел частично погасить ипотечный кредит который имею в этом банке. Менеджеры отказались это сделать, они сослались на то,что теперь это можно сделать погорячей линии ВТБ. Гл.менеджер Кривенко Юлия всет аки взяла оплату, но сказала в последний раз. Дальше по горячей линии ВТБ досрочное погашение. Законно ли это? Отбивают брать желание брать кредит в этом банке. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

вы внимательно почитайте договор! В любом случае, там должны были расписать возможность досрочного погашения, а именно порядок! Если в договоре предусмотрено одно, а на практике Вас принуждают к другому, то обратитесь с жалобой в Ассоциацию российских банков и финансовому омбудсмену, Роспотребнадзор, ФАС! Удачи!