Агентство предложило забрать аванс после нахождения других покупателей, предложивших выгодную сделку - что делать?

• г. Архангельск

Мы внесли аванс за квартиру после чего нам сказали что нашли других покупателей, которые предложили на сто тысяч больше и агенство предложило нам приехать и забрать аванс. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавец волен сам определять покупателя, забирайте аванс, но при этом посмотрите в договоре с агентством, может, Вам положены какие-либо дополнительные компенсации.