Опасность неполадок - Могут ли привлечь к уголовной ответственности при продаже телефона с скрытыми дефектами?

• г. Калуга

Мы с мужем продали телефон, не зная что там есть неполадки. Если покупатель пойдёт жаловаться в полицию, могут ли привлечь к уголовной ответственности за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не привлекут, максимум, что может быть вас обяжут выплатить ему сумму телефона