Незаконный увольнение - принуждение к написанию заявления без предупреждения и причин

• г. Азнакаево

Законно ли нас уволили? Нас вызвалили к начальнику и заставили написать по собственному желанию заявление без предупреждения и причин! Застали в расплох! Мне до пенсии оставалось 5 месяцов! Судится с ними нет сил и здоровья! Правильно ли это было?

Ответы на вопрос (2):

что значит заставили?

без суда Вам вряд ли что-то удастся.

Здравствуйте!

Если Вы сами не собирались увольняться, то, конечно, неправильно. Вот только доказать это теперь крайне проблематично.