Как решить вопрос с проживанием мужа в квартире ребенка при наличии беременности

• г. Краснодар

Я хочу развестись с мужем через несколько месяцев так, как я сейчас на 8 месяце беременности, есть еще дочка ей 2 года. Мы с мужем вместе не живем, он сейчас живет в кватире ребенка. Эту квартиру мы покупали в браке муж оформил ее на себя, а потом переоформил на дочь. В квартире никто не прописан. Я являюсь законным представителем ребенка, до исполнения им 18 лет. Смогу ли я сейчас будучи еще в браке, выселить мужа из квартиры ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. На каком основании?