Исполнительное производство возбуждено по адресу проживания должника, не менявшегося в течение 10 лет.

• г. Саратов

Если постановление о возбуждении исполнительного производства выписан на адрес проживания по которому должник выписан 10 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

пристав имеет право объявить должника в розыск, если не найдут его по месту регистрации