Заявление о переводе ребёнка в другой детский сад из-за плохого поведения и нарушения правил в текущем саду

• г. Москва

Как правильно составить заявление на имя заведующей детского сада о переводе чужого ребёнка в другой детский сад совершенно не слушает воспитателей и не воспиринимает их, не ложится спать в тихий час, бегает по спальне и будит детей, крича, толкая с кровати, она дерётся, кусается, во время обеда забирает у более слабых еду и скидывает со стульев.

Ответы на вопрос (3):

Вы не заявление такое вправе направить заведующей, но жалобу ей на поведение этого ребенка, причем лучше коллективную и заведующая уже будет принимать решение переводить или нет.

Просто пишите жалобу на имя заведующей, перевод по Вашей инициативе и по Вашему заявлению невозможен