Управляющая компания повысила плату за содержание, текущий ремонт и на услуги управления на 13%. правомочно ли это?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

правомерно. если оплата достаточна для выполнения работ по содержанию общего имущества собственников в доме

вы можете перейти на самоуправление и отказаться от услуг компании - ст. 161 ЖК