Можно ли приватизировать квартиру, если он даст доверенность, заверенную начальником ИТУ, на свою мать.

• г. Москва

У нас с мужем не приватизированная квартира. Сейчас мы разведены, а он находится в местах лишения свободы. Можно ли приватизировать квартиру, если он даст доверенность, заверенную начальником ИТУ, на свою мать.

Если нет, то каким образом ее можно разменять?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но потом Вы ее не разменяете. Нужно будет его согласие на продажу. А если он не даст?