Тайна длительной истории - Почему следственный комитет не возбуждает дело против одной из сторон? В центре вопросов только пострадавшие - сотрудники полиции

• г. Челябинск

ПОЙМИТЕ, ЗА ПОЧТИ ГОД ИСТОРИЯ ОБРОСЛА МАТЕРИАЛОМ. ТАМ МНОГО ВОПРОСОВ. ГЛАВНЫЙ НАВЕРНОЕ, ПОЧЕМУ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН (ПАРНЕЙ), В ДЕЛЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНИ ПОТЕРПЕВШИЕ - СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ. Я МОГУ ВЫСЛАТЬ НАБРОСОК ТЕКСТА, НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ, С КЕМ БУДУ ОБЩАТЬСЯ. и Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ САМА.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, пишите полностью Вашу ситуацию. Юристы не видят в переписке Ваших предыдущих сообщений.