как правильно составить заявление в суд чтобы собрать подписи с соседей сто вторая сторона не проживает.

• г. Москва

Как правильно составить заявление в суд чтобы собрать подписи с соседей сто вторая сторона не проживает.

Ответы на вопрос (2):

заявление о чем? Суть предстоящего спора не совсем ясна. выселение, Разделение, выделение доли? Взыскание неуплаченных сумм?

С соседями Вам нужно составить акт о непроживании . Этот акт предоставить в суд(если ещё не обращались, то приложить к заявлению) . Заявление составляется в соответсвии со Ст 131-132 ГПК рф