Как воздействовать на соседей, которые продолжают делать ремонт, несмотря на мою просьбу приостановить работы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как то воздействовать на соседей. Делают ремонт. Поднялась, попросила на 2 часа приостановить работы, объяснила, что у меня грудной ребёнок которого не могу уложить спать из-за шума. Согласились и всё равно продолжают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваши соседи не нарушают нормы т.н. закона о тишине, то воздействовать на них с правовой точки зрения Вы не сможете. Совет один - договариваться миром по-соседски.