Я хочу взять автомойку в аренду какие документы требуются от меня и арендодателя?

• г. Ставрополь

Я хочу взять автомойку в аренду какие документы требуются от меня и арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена,

От Арендодателя в любом случае требуется выписка из ЕГРП (Росрестр), которая подтверждает его право собственности на помещение/я мойки и объект аренды не обременен правами третьих лиц, если мойка объект недвижимости.

Остальные документы от обеих сторон зависят от статуса сторон. ИП, Юридическое или физическое лицо.