Ребенок не сдал гиа в прошлом году и в и в жтом году не хочет сдавать,я мама,на м на меня напирают что обязательно

• г. Тамбов

Ребенок не сдал гиа в прошлом году и в и в жтом году не хочет сдавать,я мама,на м на меня напирают что обязательно нужно сдавать.можно ли взять справку об окончании 9классов ,что бы ребенка оставили в покое и меня тоже.

К еам приехал ребенок, который не сдал в прошлом году гиа, его оставили на второй год по очно заочной форме. Ребенок хочет перевестись в нашу школу для продолжения обучения. Имеет ли право директор ему отказать.

Ребенок не сдал гиа оставили на 2 год со справкой пойти куда нибудь учится можно?

Сын учился в прошлом году в ДОСАФ, сдал ПДД, не сдал вождение, справку в 2019 году медицинскую делал. Сейчас хочет сдать вождение, но в ГИБДД говорят, что экзамен ПДД недействителен и надо его сдавать снова., это правомерные требования? Справка будет действительна?

У ребенка 9 лет, умерла мама, папа завел другую семью, ребенок пожил там некоторое время, мачеха плохо к нему относится, ребенок теперь живет у тети, отец хочет его забрать в новую семью, ребенок боится и не хочет! Что можно сделать чтобы отец оставил ребенка в покое.

У меня такой вопрос я мама проживаю с ребенком в городе, дали путевку в сад. В саду сказали принесите справку о регистрации ребенка. Вопрос ребенок зарегистрирован с папой в другом регионе, подойдет такая справка или нужно зарегистрировать ребенка в городе, где прописана мама. И еще обязательно, чтоб в этой справке была мама?

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Доброе утроРебенок 9 лет живет с отцом уже четыре года мама появляется в жизне ребенка иногда Год назад отец стал встречатся с женщиной мама активизировалась прессует ребенка и уговаривает со следующего учебного года переехать к ней и перейти в другую школу Официально родители не в разводе Что можно сделать чтоб так называемая мама оставила всех в покое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать. У ребёнка посадили маму на 2 года, ребёнку 10 лет. Родственники взять под опеку не могут. Но хочет взять гражданский муж мамы (они не женаты). Дадут ли ему опеку? Он работает, не судим, есть квартира. Ребёнок тоже хочет быть с ним.

Ребёнок перешёл в 8 класс. Прошлый год учились во вторую смену, в жтом году нам тоже ставят вторую смену. Как законно это можно опровергнуть?

Нам нужна справка о составе семьи, а в квартире в новосибирске прописан только отец ребенка. Мама и ребенок прописаны в новосибирской области. Справка нужна, чтоб оформить питание для ребенка. Где взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение