Ребенок, оставленный на второй год ГИА, хочет перевестись в нашу школу - может ли директор отказать?

• г. Уфа

К еам приехал ребенок, который не сдал в прошлом году гиа, его оставили на второй год по очно заочной форме. Ребенок хочет перевестись в нашу школу для продолжения обучения. Имеет ли право директор ему отказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если школа находится по месту регистрации ребенка, отказывать не вправе. Какая причина отказа?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Регистрация ребенка не у нас, в Свердловской обл, хочет пртехать к бабушке в башкирию.