Продавец столкнулся с отказом в регистрации авто после продажи - что делать?

• г. Норильск

Продала машину и через два дня покупателям отказано в регистрации авто в ГАИ, официального отказа пока нет, но предварительно-возможно перебит номер, вызывает сомнение. Что в такой ситуации делать мне, продавцу. Ведь, покупая ещё два года назад, я ставила на учёт автор в этом же ГАИ...

Ответы на вопрос (1):

Проведут экспертизу и по результатам видно будет. Будьте готовы вернуть деньги покупателям. В данном случае вам необходим юрист или адвокат на случай возбуждения уголовного дела.