Устроилась на новую работу, но хочет уволиться. Обязательно ли отработать две недели?

• г. Доброе

Ответе пожалуйста. Моя жена две недели назад устроилась на работу, и решила уволиться по собственному желанию так как нашла более оплачиваемую работу у нас несовершеннолетний ребёнок 6 лет. Вопрос: Обязана она отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она должна уведомить работодателя за 2 недели до увольнения, либо уволиться в любой день по соглашению с Работодателем (если он не против)