Директор не отдала зарплату в размере 2363 р в ведомости подделала Мою подпись. Что ей грозит?

• г. Ртищево

Директор не отдала зарплату в размере 2363 р в ведомости потделала Мою подпись. Что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уголовное преследование грозит .Незаконное изменение официального документа (удостоверения или иного) называется подделкой документов (статья УК РФ 327). Способ подделки (дописка, подделка подписи, подчистка, переклеивание фотографии, заверение поддельной печатью) не влияет на квалификацию нарушения закона. Подделка касается не только всего документа, но и его части (изменение в удостоверении фамилии).