Необходимость оплаты штрафа за звонки на германский номер - мнение русского адвоката и планы обращения в высший суд и ООН

• г. Берлин

А как насчет германского зк. если с моего телефона мобильного раз 10 звонили одной твари. Ночью. И фашистская полиция его определила. Написали-больше не звонить, (хотя можно и с других/,если надо))), но вот вопрос-должна ли я штраф платить. Тут русский адвокат сказал, что не надо. Я буду обращатя и высший суд и в оон напишу. Надо идти к адвокату.. может меня например просили звонить а вы как думаете. ?

Ответы на вопрос (1):

А как насчет - вопрос не для юристов. Раскройте ситуацию.