Как правильно подать в суд на анализ ДНК и узнать стоимость этой процедуры в Казани, если существуют сомнения в отцовстве ребенка от первого брака мужа?

• г. Казань

У мужа от первого брака ребенок, но не факт что его ребенок, хотим подать в суд на анализ ДНК, подскажите как правильно это сделать и сколько это будет стоить в Казани. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж может подать иск об оспаривании отцовства, а не на анализ ДНК.

А суд уже может назначить экспертизу. Стоимость от 20тысяч и выше.