Семье в трудной финансовой ситуации нужна помощь банка - возможность временной поддержки во время безработицы и декретного отпуска

• г. Уфа

Платим ипотеку уже 4 й год без задержек, все было хорошо! Но произошла непредвиденная ситуация: Муж остался без работы, я в декретном отпуске. Получила выплаты за 140 дней вчера, этими деньгами мы погасили кредит за машину. Первые декретные поступят только через 5 месяцев, муж в поисках работы, то, что пока подрабатывает хватает на еду, ребенка (2,8 лет) и квартплату. Есть ли возможность временно с банком договориться на пол года о чем нибудь, пока на ноги встанем?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Есть ли возможность временно с банком договориться на пол года о чем нибудь, пока на ноги встанем?

---нет такой возможности. банк не интересуют ваши проблемы. жильё просто отберут. т.к. оно в залоге и вам не принадлежит.

Попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации долга.