Возможность вернуть себе в собственность приватизированное жилье через оформление купли-продажи с дочерью и другие варианты

• г. Липецк

В 2012 году я своё жильё приватизировала на дочь теперь она собственник, могу ли я вернуть себе в собственность это жильё путём оформления купли-продажи с ней, возможно ли ещё какие то варианты?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможен вариант дарения жилья вам. Или купля-продажа. Дарение дешевле.

Самый удобный вариант в Вашем случае это Договор дарения данной квартиры Вам.

Добрый день! Если дочь несовершеннолетняя, только с согласия органов опеки!