Как вернуть деньги за отмененный концерт, если организатор не предоставляет информации?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом правильно вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Организатор каждую неделю, вот уже 2 месяца, кормит завтраками и говорит, что пока никакой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подавайте официальную претензию о возврате денежных средств