Неправильные инициалы и неверное количество человек в квитанции за февраль - обязан ли я платить и могу ли потребовать квитанции за другие месяцы с перерасчетом от ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции за февраль не правильные инициалы и кол-во человек 5 (хотя прописано два), должен я платить и можно ли потребовать с ТСЖ квитанции за любые другие месяца, тк сомневаюсь что там правильное кал-во человек и сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Платить Вы не должны.Если Вы не сохранили предыдущие квитанции об оплате,обратитесь в ТСЖ для уточнения данных.