Как рассчитать сумму аванса при среднем заработке 59 т.р., после сдачи больничного б/листа и получении аванса в 1 т.р.?

• г. Междуреченск

Я с 5 числа по 12 число был на больничном, б/лист сдал 15 числа. Как рассчитать сумму аванса? Средний заработок 59 т. р.? Аванс мне перевели 1 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аванс выплачивается за фактически отработанное время.Напишите претензию работодателю,потребуйте доплаты.