«Получение иска о взыскании долга по расписке в суде района Б - правовые основания и дальнейшие действия»

• г. Казань

Я проживаю по прописке в районе А. На меня был подан иск в суд района Б (иск о взыскании долга по расписке). На каком основании суд принял этот иск? Что теперь делать? Чего ждать? Если я сообщу суду свой адрес, закроют ли они дело?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не закрою, передадут по подсудности.

Марина, а Вы чего в результате хотите добиться?

Известите суд,заявите ходатайство о передаче дела по подсудности.