Возможно ли уменьшить сумму оплаты за обучение в колледже для студента из многодетной семьи без бюджетного финансирования?

• г. Челябинск

Я собираюсь на будущий год поступать в колледж. Понятие «бюджет» в нем просто не существует. Обучение чуть меньше 40 тыс.

Я из неполной, многодетной, малообеспеченной семьи. Могут ли мне уменьшить сумму оплаты за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Возможно. Договаривайтесь с администрацией колледжа.