Как правильно поступить, если учитель 3 класса систематически создает ситуации, в которых ребенок долгое время находится в депрессивном состоянии?

• г. Краснодар

Учитель 3 класса систематически создает ситуации где ребенок часами находится в дипресивном состоянии. Как правельно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой к директору школы , нсли он не отреагирует- в прокуратуру и в департамент образования.