По какому основанию суд отменит экспертизу, выполненную не по инструкции?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Надежда, суд не будет отменять экспертизу и проверять ее на предмет законности и обоснованности. Это не является компетенцией суда. вы должны позаботиться об этом сами. Если не согласны с заключением эксперта, то ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.