Как доказать что в момент совершения ДТП меня там не было и я в нем не участвовал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! доказать можете с помощью свидетелей и видеозаписей

Возможный перечень доказательств зависит от фактических обстоятельств дела, о которых Вы не написали.

Уточните.

Просите суд запросить видеозаписи с камер видеонаблюдения за тот день в том месте.