Куда обратиться, если сосед блокирует подъезд к моему дому и мешает пожарным проникнуть на территорию? Как сообщить об этой проблеме в ГИБДД или МЧС?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если сосед загораживает подъезд к моему дому, который находится в тупике, своим авто. К тому же этот проезд считается пожарным. В гибдд или в мчс? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указать, какие нормы закона нарушаются, чтобы рассмотрели жалобу по существу.