Обвиняюсь по пункту 3 части 2 статьи 111. есть ли возможность переквалифицировать на статью 118?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств уголовного дела.

Здравствуйте!

Может и есть такая возможность (зависит от обстоятельств дела), но только, консультируясь в интернете, Вы нужного результата не достигнете.

Работайте очно со своим адвокатом. Если его еще нет, подумайте о выборе защитника.