Процесс переселения граждан из аварийного жилья в новое - необходимые документы и влияние наличия паспорта СССР

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, как происходит переселение граждан из ветхого аварийного жилья в новое? Какие документы требуют? И могут ли переселить человека в новое жилье, если у него паспорт СССР?

Ответы на вопрос (1):

этот паспорт уже недействующий, могут отказать в переселении

все что касается условий переселения см. в ст.ст. 89 и 32 ЖК