Вопрос - Могу ли я ездить в командировки по областям России с патентом по Белгородской области, работая официально?

• г. Старый Оскол

Я гражданин Украины работаю в Белгородской обл. по патенту. Могу ли я ездить в командировки по облостям России с патентом по Белгородской обл? Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Патент имеет территориальное действие. Исключение составляют патенты связанные с развозной или разносной розничной торговлей.