Обманутая гражданка в передаче Переиграй судьбу - куда обратиться и какие доказательства предоставить?

• г. Белгород

Обратилась в передачу переиграй судьбу и меня обманули на сумму 350 000 рублей. Возможно ли обратиться в суд и выиграть дело? Или в прокуратуру? Куда обращаться вообще? Президенту? Какие доказательства привести? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Нужно как минимум знать подробности обмана. Название игры ни о чем не говорит.