Вопрос о возможности осуществления опеки над ребенком при разводе супругов

• г. Киржач

Мы женой решили развестись. У нас двое детей совместных но у нее есть еще один ребенок третий. У нее нет постоянного места жительства. И младшей ребенок не где еще не прописан а ему 6 лет. магу ли я от судить ребенка. Жилье для ребенка есть.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определяется место жительство детей,будет сложно,обычно суд оставляет детей с матерью