Руководитель снизил зарплату после выхода из декрета - почему и какие доплаты возможны в будущем?

• г. Елец

Почему после выхода из декрета руководитель снизил зпл до оклада +доплата за стаж, якобы другие доплаты могут быть добавлены после отработки полугодовалого срока по выходу, какое основание.

Ответы на вопрос (1):

Основание ищите в Положении об оплате труда предприятия. Там прописывается порядок установления и отмены надбавок и доплат.